- Апалькова Наталья Ивановна
председатель Центрального исполнительного комитета Концептуальной партии "Единение" - Белозеров Александр Степанович
заместитель председателя Президиума Центрального совета Российской экологической партии "Зеленые" - Костенко Сергей Юрьевич
начальник отдела по взаимодействию с избирательными комиссиями партии "Единая Россия", член ЦИК России с правом совещательного голоса - Мельников Иван Иванович
заместитель председателя ЦК КПРФ - Соломатин Егор Юрьевич
член Высшего совета ЛДПР, заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе - Прохоров Вадим Юрьевич
член ЦИК России с правом совещательного голоса от политической партии "Союз правых сил" - Митрохин Сергей Сергеевич
заместитель председателя Российской демократической партии "Яблоко" - Гальченко Валерий Владимирович
первый заместитель председателя Народной партии Российской Федерации - Замуруев Владимир Иванович
заместитель председателя Российской объединенной промышленной партии - Вдовенко Валерий Захарович
председатель Исполкома Партии российских регионов - Подлесов Александр Минович
заместитель председателя Российской партии ЖИЗНИ - Ручкин Алексей Степанович
заместитель председателя Аграрной партии России - Собакин Евгений Юрьевич
член Политсовета партии Возрождения России - Храмов Сергей Владимирович
председатель Федерального совета Российской партии труда - Волков Вячеслав Васильевич
председатель Российской конституционно-демократической партии - Баринов Глеб Вячеславович
руководитель Клуба главных редакторов региональной прессы "Четвертая власть" - Бугаев Николай Иванович
директор департамента Всероссийского выставочного центра - Гельман Марат Александрович
первый заместитель генерального директора ОАО "Первый канал" - Гнатюк Андрей Климентьевич
член правления Российской ассоциации по связям с общественностью - Демидова Елена Ильинична
генеральный директор компании "Глобал - Экспо" - Касьянов Валерий Павлович
заместитель исполнительного директора Российского фонда свободных выборов - Кирпичев Игорь Владимирович
генеральный директор Клуба "Российский парламентарий" - Колмаков Сергей Александрович
вице-президент Фонда развития парламентаризма в России - Любимов Александр Михайлович
президент "Медиасоюза" - Мальцев Александр Николаевич
советник Российского фонда свободных выборов, руководитель проекта - Пономаренко Владимир Сидорович
председатель Исполнительного комитета Российской партии пенсионеров - Пржездомский Андрей Станиславович
исполнительный директор Российского фонда свободных выборов - Сагалаев Эдуард Михайлович
президент Национальной ассоциации телерадиовещателей - Солодухин Олег Юрьевич
вице-президент Компании развития общественных связей - Урманов Александр Рифатович
президент Вольного общества социальных технологов - Федотов Михаил Александрович
секретарь Союза журналистов России - Яковлев Игорь Геннадьевич
вице-президент Российской ассоциации политической науки
Постоянные наблюдатели в Оргкомитете
- Глуховский Владимир Михайлович
генеральный директор Международного информационно-выставочного центра "Инфо-пространство" - Хазин Андрей Леонидович
генеральный директор Некоммерческого партнерства "Республиканский центр развития предпринимательства" - Беляева Нина Юрьевна
председатель Международной ассоциации общественных организаций "Мы - граждане"