Государственная дума РФ Парламентский клуб - Российский парламентарий
Обратная связьДобавить сайт в избранное
eng | deu | ita
fr | 中文
 
О Клубе

Женское Собрание

Деловой Совет

Партнёры


Наши проекты

Женское Собрание Парламентского клуба



 Проект «Журналисты и учёные за здоровье наций»

Парламентский клуб «Российский парламентарий» при Государственной Думе РФ инициирует проект «Журналисты и учёные за здоровье наций», который призван доступными средствами сформулировать в сообществе понимание сущности общественного здоровья как полноты физических, психических, духовных и нравственных сил.




Проекты Клуба

Партнёры

Торгово-промышленная палата Российской Федерации



Парламентская газета



Журнал «Представительная власть – XXI век»



Журнал



Деловой журнал



Парламентский журнал



Все партнёры Клуба

Опрос


Опрос от В.В.Володина: ГосДума готовит к внесению законопроект, который ограничит приём в школы детей мигрантов, не знающих русского языка. Правильно, чтобы они перед зачислением в школы проходили предварительное тестирование?
 



Информация


 Приглашаем в интернет-магазин Moda Milano Приглашаем в интернет-магазин Moda Milano!
\\22 Март 2024


Несмотря на серьёзную обстановку в Белгороде, где сохраняется режим ракетной опасности, наш интернет-магазин Moda Milano & Moda Milano Man продолжает работать! Вопреки боевым действиям и упадочным настроениям мы - наш бутик и я, участница ЖС ПК, Чурилова Татьяна, хотели бы предложить вам и нашим соотечественникам модную итальянскую одежду с доставкой на дом по всей России!...
 
Путин напомнил «отдавшим Украину под внешнее управление» о 1918 годе

Путин напомнил «отдавшим Украину под внешнее управление» о 1918 годе

//Lenta.ru, 12 Июль 2021

Президент России Владимир Путин напомнил «отдавшим Украину под внешнее управление» об аналогичном решении в 1918 году. Об этом он написал в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев», опубликованной на сайте президента.

Российский лидер отметил, что «те, кто сегодня отдал Украину под внешнее управление, должны помнить, что аналогичное решение в 1918 году стало роковым для правящего режима».

«При прямом участии оккупационных войск Центральная Рада была свергнута, а к власти приведен гетман П. (Павел — прим. «Ленты.ру») Скоропадский, провозгласивший вместо УНР Украинскую державу, которая находилась, по сути, под германским протекторатом», — отмечается в статье.

Выход статьи Путина об историческом единстве русских и украинцев был анонсирован на прямой линии президента 30 июня. Материал размещен 12 июля и доступен на русском и украинском языках.

Владимир Путин. Фото: пресс-служба Администрации президента РФ

Ссылка на статью



Версия для печати


Начать поиск
Карта сайта | Загрузка файлов 1996 - 2024 © "Российский парламентарий".